ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2008, 15:31

Облдума ходатайствует за присвоение Великому Новгороду звания "Город воинской славы"

Новгородская областная Дума поддерживает городских коллег и ходатайствует о присвоении областному центру почетного звания "Город воинской славы", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Постановление областной Думы "Об инициативе присвоения городу Великий Новгород почетного звания Российской Федерации "Город воинской славы" принято на основании Федерального закона от 9 мая 2006 года 68-ФЗ "О почетном звании Российской Федерации "Город воинской славы" и Положения об условиях и порядке присвоения почетного звания Российской Федерации "Город воинской славы", утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 декабря 2006 года 1340 "Об условиях и порядке присвоения почетного звания Российской Федерации "Город воинской славы".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама