ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 января 2008, 13:06

В 2007 году Великий Новгород перевыполнил доходную часть бюджета

На состоявшемся 14 января аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода подведены предварительные итоги финансового года. Отмечалось, что доходная часть бюджета перевыполнена, что обеспечило выполнение практически всех основных мероприятий, включенных в городские программы, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Так, больше суммы прогноза поступило средств от реализации объектов муниципальной недвижимости, включенных в программу приватизации, превысили ожидаемые цифры и земельные платежи. Вместе с тем, по данным комитета финансов и налоговых органов, значительно меньше планируемого в городской бюджет перечислено подоходного налога с физических лиц, единого налога на вмененный доход.

Первый заместитель главы администрации Юрий Бобрышев отметил, что это надо учитывать и задействовать все возможные резервы для пополнения доходной базы бюджета, которая на текущий год утверждена с ростом более чем на треть.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама