ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 января 2008, 15:58

Калининградский губернатор подвёл итоги визита в регион Дмитрия Медведева

На оперативном совещании в правительстве области Георгий Боос подвёл итоги недавнего визита в наш регион первого российского вице-премьера Дмитрия Медведева.

Напомним, сразу после калининградских встреч в Мурманске прошло заседание Совета при полномочном представителе президента России в Северо-Западном федеральном округе по вопросам реализации приоритетного национального проекта "Здоровье".

По словам губернатора, у Дмитрия Медведева "сложилось самое благоприятное впечатление по итогам визита и по итогам заседания Совета в Мурманске", где Георгий Боос доложил о реализации национального проекта "Здоровье" и развитии демографической ситуации в Калининградской области. "В целом Дмитрий Анатольевич отметил большую позитивную и последовательную динамику", - сказал губернатор. Первому вице-премьеру понравились не только калининградские предприятия, но и результаты самого западного региона России по части реализации нацпроектов, сообщает портал kaliningrad.rfn.ru.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама