ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 января 2008, 16:33

Стать мэром Великого Новгорода пожелали пятеро

По данным на сегодняшний день в Избирком Великого Новгороде поступили заявления о желании баллотироваться на пост мэра города от 5 человек. К уведомившим Избирком ранее Андрею Никонову и Дмитрию Скорописову присоединились исполняющий обязанности главы муниципалитета Юрий Бобрышев, гендиректор ЗАО "Верхневолжская Инвестиционно-строительная компания" Юрий Черноусов и генеральный директор ООО "Европейская консалтинговая группа" Вадим Шашков.

Отметим, что при этом Бобрышев, член партии "Единая Россия", отказался от выдвижения от партии. Юрий Бобрышев заручился поддержкой своей кандидатуры у практически всех действующих на территории региона партийных организаций и, с целью консолидации общества, решил пойти на выборы как самовыдвиженец. Поддержать кандидатуру действующего первого заместителя главы администрации Великого Новгорода, в случае его самовыдвижения на выборы, пообещали КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама