ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 января 2008, 10:16

В Заполярном районе образован 41 избирательный участок

На территории Заполярного района (Ненецкий автономный округ) в рамках подготовки к выборам президента РФ сформированы избирательные участки и утверждены их границы. Об этом ИА "Росбалт-Север" сообщили в пресс-службе администрации Заполярного района.

Всего на территории района образован 41 участок, из них 4 расположены в поселке Искателей. Перечень всех избирательных участков опубликован в общественно-политической газете НАО "Нярьяна вындер" и официальном бюллетене Заполярного района. Таким образом, отмечают в пресс-службе, все избиратели, проживающие в поселениях, смогут узнать, где располагается их избирательный участок, по какому номеру телефона можно звонить, чтобы узнать необходимую информацию о голосовании.

Напомним, выборы президента РФ назначены на 2 марта 2008 года. Со 2 февраля начнется агитационный период. На президентское кресло претендуют 5 кандидатов: Дмитрий Медведев от "Единой России", Владимир Жириновский от ЛДПР и Геннадий Зюганов от КПРФ, самовыдвиженцы Андрей Богланов и Михаил Касьянов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама