ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 января 2008, 18:21

Администрация НАО провела внеплановое заседание

Заседание началось в 10 часов в актовом зале здания окружной администрации, сообщает ИА "Нарьян-Мар on- line". Среди прочих вопросов, а всего в повестке их значилось 13, члены администрации НАО обсудили:

- проект закона "О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа "О государственной финансовой поддержке завоза продукции (товаров) в Ненецкий автономный округ";

- проект постановления "Об уполномоченном органе на выполнение функций заказчика воздушных перевозок и авиационных работ для обеспечения осуществления органами государственной власти Ненецкого автономного округа своих полномочий". В частности, предполагается возложить на Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства НАО функции заказчика воздушных перевозок и авиационных работ для обеспечения органами власти НАО полномочий, которые у нее еще остались,

- а также проект распоряжения "О выделении средств из резервного фонда Администрации НАО" на оказание материальной помощи пенсионерам, активистам Совета ветеранов войны и труда, для оформления подписки на газету "Ветеран".

На заседании были рассмотрены и иные вопросы, касающиеся текущей деятельности администрации и органов исполнительной власти НАО.



Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама