Руководители общественных организаций Петербурга планируют в ближайшее время подписать меморандум в поддержку кандидатуры Дмитрия Медведева. Как сообщила "Эху Петербурга" одна из подписантов, редактор газеты "Деловой Петербург" Лилия Агаркова, большинство людей, выразивших желание участвовать в акции, в начале девяностых годов работали вместе с Дмитрием Медведевым:
"Было такое молодежное движение - строительство молодежных жилых комплексов в Петербурге. В том числе там была очень сильная юридическая служба. Дмитрий Медведев разрабатывал законодательную основу. Я была редактором газеты движения МЖК, которое называлось "Наш дом". С моей точки зрения, дело не в том, что мы подставим свое плечо для Медведева. Это демонстрация того, что в дальнейшем он сможет найти своих друзей, которые готовы работать для своей страны, где мы живем".
Также подписать меморандум в поддержку кандидатуры Дмитрия Медведева на пост президента РФ согласились член правления Клуба выпускников СПбГУ Сергей Осутин, а также защитники интересов бизнеса: председатель Ассоциации малого предпринимательства в сфере потребительского рынка Алексей Третьяков и глава Ассоциации малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга Сергей Веснов.
Новости 23 января 2008, 14:52
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -