Центризбирком направил в Ненецкий автономный округ 12 млн. рублей на подготовку и проведение выборов президента Российской Федерации. В скором времени средства будут распределены между территориальными и участковыми избирательными комиссиями, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Как сообщила председатель избирательной комиссии Ненецкого автономного округа Вера Кузнецова, деньги предназначены для оплаты изготовления наружной рекламы, услуг связи и транспорта, а также для приобретения технологического оборудования, изготовления бюллетеней, покупки канцтоваров и организации авиаперелетов. На авиацию в бюджете избирательной компании предусмотрено 5,5 млн. рублей.
Досрочное голосование начнется в середине февраля. До 10 числа будет составлен график полетов на месторождения нефтяных компаний и к местам кочевий оленеводческих хозяйств. На выборах в Государственную Думу в НАО досрочно проголосовали около 2 тысяч избирателей.
Новости 31 января 2008, 12:10
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -