ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 января 2008, 15:47

Жители сыктывкарского поселка Краснозатонский с трудом добираются до работы (республика Коми)

Жители сыктывкарского поселка Краснозатонский с трудом добираются до работы. Эта проблема была обозначена на "прямой линии", проведенной заместителем председателя совета Сыктывкара, членом депутатской группы партии "Единая Россия" Татьяной Саладиной в Общественной приемной Главы Коми.

Как пояснила "Комиинформу" Татьяна Саладина, обратившиеся в Общественную приемную краснозатонца рассказали, что в утренние часы им невозможно выехать из поселка, поскольку ПАЗики не вмещают всех пассажиров. Заместитель председателя совета ответила, что для решения проблемы она обратится в управляющую компанию "Сыктывкаравтотранс".

Другие жители того же поселка выразили недовольство по поводу медленных темпов газификации частных домов, однако им было дано разъяснение, что основная трасса по поселку проложена, а по улицам, где расположены частные дома, проектирование заложено в план.

Тревожный звонок поступил из поселка Седкыркещ: инвалид II группы был возмущен тем, что в местной аптеке перестали обслуживать льготную категорию граждан по федеральным рецептам. Татьяна Саладина ответила, что этот вопрос рассматривается на различных уровнях: направлены запросы в городское управление здравоохранения и региональное министерство, однако ответа пока не последовало.

В целом, граждане, обратившиеся на "прямую линию", получили исчерпывающие ответы и консультации, некоторых пригласили на личный прием для детального рассмотрения обращений.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама