ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 февраля 2008, 15:05

Депутат Госдумы РФ от Коми Ростислав Гольдштейн принял участие в заседании президиума думской фракции "Единая Россия"

4 февраля депутат Госдумы РФ от Коми Ростислав Гольдштейн принял участие в заседании президиума думской фракции "Единая Россия", сообщили "Комиинформу" в аппарате депутата.

На заседании фракции парламентарии определили приоритетные направления деятельности. Среди них законопроекты, подготовленные ко второму чтению. Наиболее важными из них депутат от Коми считает усовершенствование земельных отношений и Градостроительного кодекса, вопросы образования и повышения пенсий.

К первому чтению представлены документы, призванные ужесточить контроль над "пиратской" продукцией и урегулировать биржевые отношения.

Также до конца февраля Ростислав Гольдштейн предполагает поднять в Совете Госдумы вопросы, касающиеся переселения северян.

Напомним, в итоге выборного марафона в нижнюю палату российского парламента думские мандаты получили 387 "единороссов". Бывший вице-спикер парламента Коми Ростислав Гольдштейн теперь продолжает свою законотворческую работу в статусе зампредседателя Комитета Госдумы по делам Севера и Дальнего Востока.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама