Руководитель сыктывкарского исполкома "Единой России" Галиной Кравченко станет помощником депутата Госдумы РФ от Коми Ростислава Гольдштейна. Об этом "Комиинформу" сообщил секретарь регионального отделения КРО партии "Единая Россия" Роман Зенищев.
По его словам, в настоящее время Галина Кравченко находится на больничном.
Роман Зенищев добавил, что перевод Галины Кравченко на новую должность пока что является устной договоренностью, но все необходимые документы о ее переходе на новое место работы будут подготовлены в ближайшее время.
Пока обязанности Галины Кравченко исполняет начальник отдела партийного строительства, ее заместитель Юрий Болобонов.
Новости 5 февраля 2008, 18:23
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -