ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 февраля 2008, 11:09

Общественные приемные помогут Медведеву совершить национальный подвиг

В России организованы общественные приемные Дмитрия Медведева. Сюда можно прийти и попросить, "глядя" государству в глаза, оказать помощь в той или иной проблеме. Реально в штабе ничем не могут помочь, но оказывают моральную поддержку, надевая маску психолога, выслушивают. Но есть и скрытая часть айсберга: идет поиск самого яркого факта несправедливости, который кандидат в президенты мог бы публично и на государственном уровне решить.

Три дня по всей стране работают 84 общественные приемные кандидата в президенты Медведева. Руководит ими депутат Госдумы Павел Крашенинников. Центральная приемная находится в здании в Переяславском переулке, смежном с центральным офисом "Единой России", пишут "Ведомости".

С 10 утра там выстраивается небольшая очередь в основном из пожилых людей. Возглавляющий приемную Вадим Хохлов (заведовал в Магнитогорске общественной приемной депутата Крашенинникова) говорит, что в основном люди идут с квартирными проблемами или с просьбами отменить вступившие уже в силу судебные решения по мелким имущественным спорам.

Хохлов поясняет, что среди бесчисленных обращений по квартирным вопросам и бесчисленных дачных дрязг они намеренно ищут достаточно яркий и показательный случай социальной несправедливости, который Медведев мог бы публично и на государственном уровне решить, пишет NEWSru.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама