9 февраля в Великом Новгороде региональное общественное движение "Россия, вперед!" проведет митинг в поддержку курса, нацеленного на социальное развитие государства. Как сообщают организаторы акции, они "убеждены, что сегодня Россия сделала уже убедительный шаг в сторону своего социального становления" и что "проблемой, тормозящей развитие, остается зачастую неверие самих россиян в свою страну и в собственные силы". Новгородское региональное общественное движение "Россия, вперед!" вызвалось переломить ситуацию "своими силами и собственным примером убедить людей в возможности самореализации, воспитать уважительное отношение к своему городу, краю, к своей стране".
Напомним, что в составе нового движения представители общественных организаций и бюджетники, молодые предприниматели и спортсмены.
" Новгородская область, пережившая за последнее время и смену власти, и сложный процесс декриминализации, по мнению участников движения, сегодня является прекрасной площадкой для самореализации. Цель митинга встряхнуть общественность, призвать поддержать все позитивные изменения в стране, помочь сделать свою жизнь лучше, быть не наблюдателем жизни, а её активным участником", - заявляют в движении.
Митинг состоится на площади Победы Софийской в 12.30.
Новости 7 февраля 2008, 16:00
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -