ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

_сми.публикации 13 марта 2003, 13:28

Происшествия

// Невское время (Санкт-Петербург), 045, стр. 2
Минувшие сутки добавили в список пострадавших из-за гололеда на улицах города еще 47 человек, 38 из которых были госпитализированы, троих доставили в травмопункты, а еще шестерым пострадавшим помощь была оказана на месте. Еще одиннадцать человек поступили в больницы города с диагнозом "переохлаждение" - интересно, что все они на момент госпитализации пребывали в состоянии изрядного подпития.
И наконец, сосульки, которые продолжают падать нам на головы: от них в тот же период пострадали два человека. Как сообщили нам в горздраве, один из них, мужчина 41 года, получил ушиб теменной области головы, копаясь в двигателе собственного автомобиля, - сосулька с крыши дома N 6 по Ораниенбаумской улице свалилась на капот его машины, а уже тот, в свою очередь, ударил по голове. Правда, госпитализация пострадавшему не понадобилась - обошлось помощью на месте.
А вот 43-летней женщине, около 15.40 получившей сотрясение головного мозга в результате падения льда с крыши дома N 3 по Разъезжей улице, столь легко отделаться не удалось - врачам "скорой" пришлось увезти ее в Мариинскую больницу.
Меж тем, как сообщает интернет-сайт Фонтанка.ru, ссылаясь на слова первого заместителя председателя комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга Михаила Чурилова, работы по очистке улиц города от снега и наледи планируют закончить лишь к началу следующего месяца...

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама