Вновь, как и на декабрьских выборах в Госдуму, авторитетные вологодские рыболовы выступили с обращением к своим коллегам по увлечению на один день воздержаться от подледного лова. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в обращении, подписанном рядом уважаемых рыболовов говорится: "Наступает самая лучшая пора сезона подледной рыбалки. По-весеннему начинает пригревать солнце. Каждый из предстоящих выходных дней обещает для нас быть богатым на улов, приятным на общение с друзьями!
Однако один из выходных 2 марта давайте все же воздержимся от поездок на рыбалку. В этот день, как граждане своей страны, мы просто обязаны придти на избирательные участки и принять участие в выборах Президента Российской Федерации.
От нашей активности будет зависеть явка на выборах 2 марта 2008 года, а от нашего выбора курс дальнейшего развития нашей страны, нашей области, родного города. Ведь нам всем нужна стабильность, преемственность поступательного движения вперед.
Ну а рыба от нас никуда не денется все удачные поклевки у нас еще впереди"!
Новости 11 февраля 2008, 11:41
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -