ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 февраля 2008, 16:56

Новгородская делегация примет участие во Всероссийском сельском сходе

По приглашению Министерства сельского хозяйства Российской Федерации делегация Новгородской области примет участие во всероссийском совещании по вопросам сельского развития "Всероссийский сельский сход", которое пройдет в Барнауле 13 февраля 2008 года. Инициаторами проведения этого совещания выступили Общероссийская общественная организация "Российское аграрное движение РАД", Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Обсудить актуальные вопросы развития отрасли в столице Алтайского края соберутся свыше 700 аграриев из всех субъектов Российской Федерации. В рамках схода будут работать круглые столы "Сельский муниципалитет и комплексное развитие сельских территорий", "Ресурсосберегающие технологии в АПК", "Социальное и демографическое развитие села", "Малый агробизнес: пути повышения эффективности и конкурентоспособности", "Кадры для сельской экономики".

В составе делегации Новгородской области депутат Новгородской областной Думы, председатель правления сельскохозяйственного производственного кооператива "Озерки" Крестецкого муниципального района Валентина Кузьмина, глава крестьянского хозяйства "Старостин", председатель областной ассоциации фермеров Виталий Старостин, ведущий обозреватель отдела социально экономического развития газеты "Новгородские ведомости" Василий Пилявский.

Руководителем делегации является заместитель главы администрации области Александр Филиппов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама