На территориально-производственном предприятии "ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз" (структурное подразделение ООО "ЛУКОЙЛ-Коми") состоялся семинар на тему "Разработка проектов в рамках конкурса социально-культурных проектов Благотворительного фонда ОАО "ЛУКОЙЛ", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Итогом конкурса станет поддержка инициатив общественных организаций и населения в решении актуальных социальных проблем на территориях, где осуществляет свою деятельность Компания, в том числе и на территории НАО.
В 2007 году из предоставленных на конкурс 32 проектов конкурсная комиссия отобрала шесть работ, ставших победителями. В Ненецком округе победителем в номинации "Культура и спорт" стал проект "Информационное и полиграфическое обеспечение молодежной политики в Ненецком автономном округе", который был представлен региональной общественной организацией "Мир праздника". Теперь в округе появится своя молодежная газета, которую будут делать учащиеся различных учебных заведений НАО.
На семинаре, посвященном конкурсу 2008 года в конференц-зале офиса ТПП "ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз" собралось около тридцати представителей различных региональных общественных организаций НАО. Как было представлено спецификой этого года станут три номинации: "Экология", "Милосердие", "Культура и спорт".
Новости 13 февраля 2008, 17:49
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -