Пресса северной столицы на выборах депутатов Госдумы в декабре 2007 года проявила принципиальность. Об этом, как передает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на пресс-конференции сообщила координатор "Голоса" по Северо-Западу Надежда Кузнецова.
По ее словам, на выборах в Госдуму от ассоциации "Голос" на избирательных участках в Петербурге присутствовало около 700 корреспондентов, и не один из них не зафиксировал так называемой карусели. Причиной этому послужила шумиха, поднятая в ряде петербургских СМИ. "Мне кажется, что организаторы этой карусели просто испугались. Я очень рада, что пресса проявила принципиальность в этом вопросе", - заявила она.
Новости 13 февраля 2008, 19:06
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -