Сегодня состоялась встреча члена ЦИК РФ Василия Волкова с председателем Избирательной комиссии Псковской области Юлией Куликовой. Как сообщили в пресс-центре областной администрации, на встрече также присутствовали представитель аппарата ЦИК Наталья Тюняева, заместитель председателя облизбиркома Виктор Остренко и руководители правоохранительных органов области.
В начале встречи Василий Волков сообщил, что он отвечает за несколько направлений работы Центральной избирательной комиссии: взаимодействие с силовыми структурами и организацию голосования на территории РФ. Говоря о работе избиркома, Василий Волков отметил, что состоявшиеся в декабре 2007 года выборы депутатов в Государственную Думу "в целом по стране прошли неплохо с точки зрения обеспечения безопасности". Член ЦИК также отметил, что в Псковской области обеспечено хорошее взаимодействие избирательных комиссий всех уровней с органами власти и правоохранительными структурами.
Участники мероприятия обсудили избирательные процессы в стране и регионе, а также работу по обеспечению соблюдения избирательного законодательства на предстоящих выборах Президента РФ, сообщает Псковская Лента Новостей.
Новости 14 февраля 2008, 15:22
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -