Председатель окружного Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Игорь Кошин прокомментировал выступление президента на заседании Госсовета, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
По мнению Кошина, президент РФ четко и внятно обозначил приоритеты развития России на предстоящее десятилетие. В начале ХХI века наша страна вернула себе статус стабильного, сильного государства экономически и политически. Закрепить и усилить положительные тенденции должно инновационное развитие Российской Федерации.
- Человек, у которого есть возможность получить качественное образование, и затем достойно применить свои знания и умения, будет стремиться к интеллектуальному и карьерному росту, достойному уровню жизни для себя, своей семьи и детей. Таким образом, развитие и совершенствование личности приведет к развитию страны в целом, - считает спикер окружного Собрания. - Преодоление сырьевой зависимости, о которой говорит Путин - актуальная задача и для Ненецкого автономного округа. Собрание депутатов НАО стремится законодательно обеспечить то, что Президент назвал мотивацией к инновационному поведению. А это обеспечение возможности для постоянного повышения образовательного уровня, способствование развитию инициативы в бизнесе, улучшение медицинского обслуживания, стимулирование рождаемости, поддержка семьи. И, в конечном итоге качественное повышение уровня жизни людей.
Новости 18 февраля 2008, 15:00
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -