ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 февраля 2008, 15:00

Игорь Кошин: преодоление сырьевой зависимости актуально для НАО

Председатель окружного Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Игорь Кошин прокомментировал выступление президента на заседании Госсовета, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

По мнению Кошина, президент РФ четко и внятно обозначил приоритеты развития России на предстоящее десятилетие. В начале ХХI века наша страна вернула себе статус стабильного, сильного государства экономически и политически. Закрепить и усилить положительные тенденции должно инновационное развитие Российской Федерации.

- Человек, у которого есть возможность получить качественное образование, и затем достойно применить свои знания и умения, будет стремиться к интеллектуальному и карьерному росту, достойному уровню жизни для себя, своей семьи и детей. Таким образом, развитие и совершенствование личности приведет к развитию страны в целом, - считает спикер окружного Собрания. - Преодоление сырьевой зависимости, о которой говорит Путин - актуальная задача и для Ненецкого автономного округа. Собрание депутатов НАО стремится законодательно обеспечить то, что Президент назвал мотивацией к инновационному поведению. А это обеспечение возможности для постоянного повышения образовательного уровня, способствование развитию инициативы в бизнесе, улучшение медицинского обслуживания, стимулирование рождаемости, поддержка семьи. И, в конечном итоге качественное повышение уровня жизни людей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама