ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 марта 2003, 12:10

Спикер Совета Федерации навестил Тверь

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, председатель верхней палаты Федерального собрания Сергей Миронов совершил рабочую поездку в Тверь. Он принял участие в тверской конфереции Молодежь России в XXI веке, прошедшей на базе Тверского государственного университета.
Конференцию организовало Межрегиональное молодежное общественно-политическое движение "Единый молодежный блок" совместно с молодежными организациями всех регионов России. Представители молодежных организаций обсудили проблемы современной российской молодежи и молодежной политики в субъектах Федерации и на федеральном уровне. По итогам конференции будет издан сборник, в котором найдут отражение наиболее острые проблемы молодежи в регионах и Российской Федерации в целом. Председателю Совета Федерации Сергею Миронову был вручен проект молодежных инициатив.
В работе конференции также участвовали губернатор Тверской области В.И. Платов, дважды Герой СССР, летчик-космонавт Г.М. Гречко, лауреат Каннского кинофестиваля В.Е. Каневский, "Мисс Вселенная2002" Оксана Федорова и многие другие известные люди.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама