ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 февраля 2008, 11:20

Из-за "урезания" бюджетов муниципальных целевых программ конкурсов в НАО стало меньше

В НАО завершился конкурс "Молодежное подворье"-2007, его победителями стали две молодые семьи из поселка Красное. Они получили денежные премии по 5 тысяч рублей, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

- Планировалось сделать конкурс "Молодежное подворье" ежегодным. Он был включен в муниципальную целевую программу "Молодежь муниципального района "Заполярный район" на 2007-2009 годы". Но действительность внесла свои коррективы, от проведения конкурса в 2008 году пришлось отказаться, - сообщила специалист отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Заполярного района Светлана Малодушева.

С 2008 года в силу различных обстоятельств отдел молодежной политики, физической культуры и спорта отказался от проведения еще двух конкурсов районного уровня, а именно от ежегодного конкурса библиотек на лучшую постановку работы в сфере молодежной политики и ежегодного конкурса общеобразовательных учреждений района на лучшую постановку работы летних площадок. Главная причина - "урезание" бюджетов муниципальных целевых программ. Кроме того, по той же причине приостановлено в 2008 году проведение ежегодного конкурса проектов "Бизнес-проект".



Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама