И. о. мэра Архангельска Виктор Павленко продолжает рабочие поездки по округам. Главной их целью по-прежнему остается проверка качества уборки дорог, внутриквартальных и дворовых проездов. На этот раз он побывал на Бревеннике, в Маймаксе и на Сульфате, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. На острове Бревенник проблем хватает и с канализацией и с водопроводом, все они, как отметил и.о. мэра на контроле и постепенно решаются.
- Конечно, на "отлично" работу подрядчиков и в Маймаксанском, и в Северном округе я бы не оценил, и все-таки качество удовлетворительное, - подвел итоги и. о. мэра Архангельска. - Есть система уборки и необходимая техника, отсюда и одинаково ровный положительный результат. Кстати, мой опыт рабочих поездок по городу показывает, что лучше отдавать жилфонд управляющим компаниям целыми кварталами. Тогда не будет такого, что у одного дома чистятся и двор, и проезд, а у соседнего все "зарастает" в снегу. К сожалению, разные управляющие компании по-разному понимают свою ответственность перед жителями. Но мы будем требовать, чтобы все они в равной степени выполняли свои обязательства, - подчеркнул Виктор Павленко.
Новости 22 февраля 2008, 10:06
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -