ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 февраля 2008, 10:38

Мэрия Великого Новгорода опровергает информацию о повышении тарифов на перевозку пасажиров в городском транспорте

Администрация Великого Новгорода не рассматривает документов об увеличении платы за проезд в городском общественном транспорте, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. С 21 февраля началась продажа единых социальных проездных билетов на март 2008 года, а с 23 февраля будут реализовываться обычные проездные билеты, их цена прежняя, отмечают в мэрии.

"Распространенная в ряде новгородских СМИ информация о том, что в ближайшее время планируется увеличение платы за проезд в городском транспорте является преждевременной и носит провакационный характер", - подчеркнул председатель комитета по транспорту и связи администрации Великого Новгорода Владимир Сарин. По его словам, до настоящего времени автотранспортные предприятия города, осуществляющие перевозки пассажиров, не выходили с официальными предложениями и экономическим обоснованием необходимости пересмотра действующих тарифов на проезд и проездные билеты.
Участники Великой Отечественной в Калилинграде будут ездить бесплатно

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама