Меньше недели остаётся до выборов президента России, однако в некоторых малых городах население до сих пор недостаточно осведомлено о порядке проведения голосования. Об этом на совещании по вопросам готовности избирательной системы к проведению выборов заявил глава ЦИК Владимир Чуров, пишет rusnovosti.ru.
Владимир Чуров: "Результаты первого экспериментального поезда "горячей линии" Общественной палаты РФ, который завершает свой маршрут от Петербурга до Мурманска, показал, что уже на расстоянии 10 километров от железной дороги в поселках Российской Федерации далеко не в полной мере избиратель знает о кандидатах в президенты РФ, не в полной мере осведомлен о тех избирательных процедурах, которые выполняются в день голосования".
Новости 28 февраля 2008, 10:41
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -