ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 февраля 2008, 17:03

Новой Думе Великого Новгорода уже подготовили первые законопроекты

Мэрия Великого Новгорода разработала проект решения о повышении размера тарифной ставки бюджетников, который предстоит рассмотреть новой городской Думе. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, по регламенту первое заседание выбранного представительного органа местного самоуправления должно состояться не позже 10 дней после выборов 2 марта. И одним из вопросов, которые престоит расмотреть новому составу Думы и станет решение о повышении тарифной ставки. Проект решения подготовлен комитетом финансов Администрации Великого Новгорода. Ожидается, что тарифная ставка для бюджетника должна быть повышена с 1 февраля.

Напомним, по решению правительства РФ с 1 февраля 2008 года зарплата бюджетникам увеличивается на 14 процентов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама