Агитационный период выборов президента РФ в республике Карелия прошел спокойно. Об этом заявляет председатель Центральной Избирательной комиссии республики Александр Истомин.
Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в Центре политических и социальных исследований Карелии, подводя итоги завершающегося агитационного периода президентской кампании Истомин отметил, что выборная кампания "абсолютно спокойная, комиссия занималась своими делами в соответствии с календарным планом".