В день проведения выборов, 2 марта 2008 года, прием граждан УФМС России по Архангельской области и его территориальными подразделениями будет осуществляться с 08-00 до 20-00 для выдаче гражданам всех оформленных паспортов и документов, принятых для рассмотрения заявлений о регистрации по месту жительства (месту пребывания), снятия с регистрационного учёта, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
В случае отсутствия у граждан возможности самостоятельно получить паспорта в территориальных подразделениях УФМС России по Архангельской области, например, вследствие болезни, документы, удостоверяющие личность, могут быть доставлены этим гражданам на дом сотрудниками миграционной службы.
Граждане Российской Федерации, проживающие по недействительным паспортам, утратившие по различным причинам документы, удостоверяющие их личность, могут обратиться в территориальные подразделения УФМС России по Архангельской области для получения временных удостоверений личности.
Новости 2 марта 2008, 11:44
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -