ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2008, 14:58

Мнение: горожане, голосовавшие по открепительным в Великом Новгороде, задействованы в выборах

Заместитель председателя УИК №255 Лариса Гридяева высказала корреспонденту  ЗАКС.Ру мнение, что новгородцы, которые голосуют по открепительным в Великом Новгороде, скорее всего задействованы в выборах. По ее мнению, это могут быть, например, охранники УИК, сами члены участковых комиссий или же наблюдатели.

Также Гридяева сообщила, что на участке 255 по открепительным в общей сложности проголосовали около 6 новгородцев. Она рассказала, что по открепительным удостоверениям избирателям выдается только один бюллетень: по выборам президента страны. За местные же власти – мера и депутатов Гордумы - и эти избиратели уже проголосовали досрочно.

Напомним, что ранее сообщалось, что на участке №255, расположенном в политехническом колледже ГОУВПО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого", зафиксирован занимательный факт голосования новгородцев по открепительным удостоверениям. Здесь по открепительным удостоверениям проголосовало несколько горожан, в том числе житель дома по улице Свободы, 2, который расположен от участка, где избиратель пожелал проголосовать в 2 автобусных остановках.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама