ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2008, 15:21

Жители республики хотят стабильности в социально-экономическом и политическом развитии страны – Глава Коми

Жители республики хотят стабильности в социально-экономическом и политическом развитии страны. Такое мнение высказал журналистам Глава Коми Владимир Торлопов сегодня, 2 марта, после того, как проголосовал на избирательном участке №444, находящемся в здании Федерации профсоюзов Республики Коми, пишет Комиинформ.

Как сообщил руководитель региона, по имеющимся у него данным избиратели Коми проявляют достаточно высокую степень активности на выборах Президента России. "По тем сведениям, которые мне поступают, явка достаточно хорошая", - подчеркнул он.

По словам Владимира Торлопова, участие в голосовании позволяет гражданам принимать участие в политической жизни государства. "Если человек хочет каким-то образом влиять на процессы, которые происходят в стране, если ему небезразлична судьба своих детей и внуков, то он должен проявить гражданскую активность и принять участие в выборах. Главное – прийти на выборы и путем голосования выразить свою гражданскую позицию. Декабрьские выборы показали, наши избиратели отличаются активным отношением к происходящим в обществе процессам. Они хотят стабильности в развитии социально-экономической ситуации, политической стабильности, уверенности в своем будущем, а также в будущем детей и внуков", - заключил Глава Коми.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама