ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2008, 15:49

Глава Карелии сделал свой выбор

Глава Карелии Сергей Катанандов и председатель Законодательного Собрания республики Николай Левин стали одними из первых избирателей, которые пришли 2 марта на избирательный участок №48 в Петрозаводске, чтобы отдать свои голоса на выборах президента России, сообщает пресс-секретарь главы республики, пишет "Росбалт".

Опустив избирательный бюллетень в урну для голосования, Катанандов рассказал о том, чем для него лично значимы выборы. "Каждый раз, когда я прихожу на избирательный участок, я иду благодаря своему воспитанию и традициям, которые были заложены в молодые годы. Для меня каждый день выборов – это праздник, — сказал глава Карелии. — Прекрасно понимаю и отдаю себе отчет, как важно прийти на выборы. От моего голоса, как рядового избирателя, сегодня очень многое зависит".

Говоря о важности выборов президента России для страны в целом, Катанандов заявил: "Сегодня решается судьба нашей страны на многие годы вперед. От выбора людей зависит очень многое. Сегодня определяется путь развития, по которому в дальнейшем пойдет наше государство. Поэтому 2 марта 2008 года — это важнейший день не только в истории России, но и всей Европы".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама