ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2008, 17:25

Архангелогородцы считают, что на выборы надо ходить семьями

По мнению заведующей детским садом №50 Архангельска Елизаветы Еремеевой, необходимо возрождать добрую традицию – ходить на выборы семьями, особенно сейчас в год Семьи, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

- Когда в 18 лет я первый раз проголосовала, то почувствовала себя взрослой – ответственным и полноправным гражданином великой страны, рассказала Еремеева. - Считаю, что в выборах обязательно нужно участвовать, не уповая на то, что кто-то придет и за нас все решит. Сейчас у нас пора родительских собраний, и чувствуется по настроению людей, что они заинтересованы в том, кто станет главой государства, поведет за собой Россию.

Как считает директор ДЮСШ №6 Сергей Некрасов, на выборы должны прийти все неравнодушные к судьбе свой страны архангелогородцы.

- Надо сделать свой выбор самостоятельно и осознано, чтобы жить в стране, которую считаешь не просто местом проживания, а своей Родиной, Отечеством. В конечном итоге все зависит от нас всех и от каждого в отдельности, - отметил Некрасов. - Поэтому важен каждый голос, каждый избиратель, пришедший на участок. Надеюсь, что мои ученики, спортсмены, жители Северного округа примут участие в голосовании и сделают правильный выбор.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама