В Участковой избирательной комиссии № 73 Петрозаводска была зафиксирована попытка выноса бюллетеня. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в Центре политических и социальных исследований Карелии.
С молодой женщиной, которая намеревалась вынести бюллетень разговаривали представители правоохранительных органов. Избирательница объяснила, что забрала с собой бюллетень "на память" о президентских выборах.