ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2008, 19:07

На участке в Великом Новгороде умерла избирательница

2 марта в ходе выборов президента РФ, депутатов Думы Великого Новгорода и мэра города в помещении УИК № 232, расположенного в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" по улице Рогатица, д. 27/56 умерла избирательница. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в участковой избирательной комиссии.

По словам представителя УИК, женщина "была очень больная и ей было нельзя ходить", однако, в целях прогуляться по свежему воздуху, она решила проголосовать не на дому, а в помещении своего избирательного участка. На месте ей стало плохо, была вызвана бригада "Скорой помощи", также ей была оказана первая помощь сила находившегося в тот момент в УИК врача. "Скорая" ехала долго, но даже если бы они приехали быстро, помочь избирательнице уже бы не смогли", - отметили в УИК №232.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама