ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2008, 20:47

К 19 часов в Коми отдали свои голоса более 67% избирателей

На 19 часов на выборах депутатов Государственной Думы РФ отдали свои голоса 501 910 жителей Коми. Это 67,36% от общего числа избирателей в регионе, сообщили в избирательной комиссии республики.

В лидерах по-прежнему Койгородский район, там проголосовали 82,53% жителей, обладающих правом голоса. За ним следуют Прилузский район с показателем 80,44% и Усть-Куломский - 79,79%. Лишь два муниципалитета в Коми не смогли преодолеть 60-процентный "барьер". Это Воркута - 52,77% и Инта - 51,96%.

На предыдущих выборах президента России в 2004 году процент явки к 19 часам составил 52,22%. На выборах в Госдуму РФ в минувшем году к этому же времени на избирательные участки пришли 61,97% избирателей, передает Комиинформ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама