ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2008, 23:31

У Богданова тоже есть свой план

План Богданова – сделать все, чтобы Россия стала по настоящему демократическим государством. Об этом в "Росбалте" рассказал представитель кандидата в президенты от Демпартии Игорь Пинчук.

По его словам, пока Россия лишь движется по пути к подлинной демократии. Также в планах Богданова введение официального воинского налога, уплата которого позволит законно "откосить от армии". Тем, кто не может заплатить, но не хочет идти в вооруженные силы, придется довольствоваться альтернативной службой. "Кто может, пусть платит, а кто не может, пусть четыре года выносит утки за лежачими больными", - сказал Пинчук.

Пропагандировать же собственно военную службу, по словам представителя Богданова, должны соответствующие общественные организации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама