ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 марта 2008, 18:50

Жители села Медведь Новгородской области отказались самооблагаться пошлиной в пользу местного бюджета

Большинство жителей села Медведь Новгородской области высказались против введения ежегодных платежей в бюджет поселения в размере 150 рублей для каждого совершеннолетнего гражданина проживающего на территории сельского поселения. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, местный референдум с таким вопросом прошел в селе Медведь 2 марта вместе с президентскими выборами.

За "введение ежегодных платежей в порядке самообложения для граждан, достигших возраста 18 лет, место жительства которых расположено на территории Медведского сельского поселения в размере 150 рублей, для многодетных семей и пенсионеров, получающих минимальную пенсию - 75 рублей" высказалось 568 жителей муниципалитета (45,4%). Против - 664 (53,08%). Таким образом, добровольная пошлина введена не будет.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама