ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 марта 2008, 15:45

Мэрию Архангельска ждут структурные изменения

Как отметил на состоявшемся в мэрии Архангельска совещании и.о. мэра Виктор Павленко, народ проголосовал за преемственность и укрепление стабильности, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

- Новый президент страны Дмитрий Медведев знает проблемы, а главное возможности нашего региона. И мы можем рассчитывать на поддержку федерального правительства в решении, к примеру, вопросов переселения людей из ветхого жилья, - отметил Павленко. - В результате прошедших двух избирательных компаний по выборам в Государственную Думу и президента России стали очевидны недостатки в структуре управления городом, особенно в организации контроля за выполнением поручений, качеством работы подрядчиков. Работа мэрии и ее структурных подразделений должна быть более эффективной. К сожалению не все для народа трудятся. Будем менять структуру мэрии и систему управления городом.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама