ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 марта 2008, 15:17

Псковские гаишники в растерянности из-за акции автомобилистов

Несанкционированная акция автомобилистов, о проведении которой стало известно, поставила в затруднительное положение сотрудников ГИБДД города Пскова, которым придется обеспечивать безопасную организацию дорожного движения...

О ее проведении сотрудники данного ведомства узнали из сообщений информационных агентств Псковской области. Однако маршрут движения недовольных автомобилистов четко не обозначен в этих информациях, непонятно куда двинутся недовольные водители, проехав Крестовское шоссе, ведь движение транспорта по Октябрьскому проспекту от улицы Некрасова будет перекрыто в связи с празднованием Масленицы.

Напомним, что 9 марта в 11.00 в Пскове участники Интернет-сообществ "Правый Руль. Псков", "Убитые Дороги Пскова" и их друзья собираются в Крестах для проведения акции "Я плачу налоги - где дороги?!". Своими действиями недовольные автомобилисты призывают администрацию города Пскова принять кардинальные меры по приведению дорог Пскова в надлежащее состояние, по повышению качества ремонта, сообщает Псковинформбюро.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама