На совещании в мэрии Архангельск с руководителями структурных подразделений мэрии, директорами МУПов и главами администраций округов обсуждался вопрос предстоящего ремонта дорог, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру
Начальник управления дорог и мостов Игорь Беляев сообщил, что при подготовке города к выборам подрядные организации выполнили большой объем работ, не предусмотренных контрактами, в том числе по дорогам третьей категории и внутридворовым территориям.
Глава администрации Соломбальского округа Валентина Попова отметила, что на минувшей неделе удалось полностью отработать механизм взаимодействия с подрядчиками по уборке дорог и дворовых территорий, в том числе и в Кемском поселке. В тоже время Валентина Петровна обратила внимание, что перепады температур приводят к серьезным разрушения дорожного покрытия, а плана текущего ремонта пока нет.
- Через месяц начнет таять снег и дороги просто "посыплются", - заявил и.о. мэра Виктор Павленко. – Поэтому готовиться к текущему ремонту нужно уже сейчас. Через две недели должен быть представлен подробный сетевой график производства работ на всех магистралях.
Новости 7 марта 2008, 11:44
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -