Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, вчера на встрече Валентины Матвиенко и Александра Волошина с депутатами ЗакСа вопрос о третьем губернаторском сроке, видимо, был снят раз и навсегда. Так как г-н Волошин высказал позицию Правительства и Президента - он заявил, что поскольку устав города для Петербурга является таким же основополагающим и жизненно важным документом, как и Конституация - для всего государства, то вопрос о третьем губерском сроке для Яковлева отпадает сам собой.
Валентина Матвиенко на этой встрече не была особенно активной в отношении произнесения речей. Всю инициативу взял на себя глава администрации президента Волошин. Однако, она сделала одно очень важное заявление для депутатского корпуса - В.Матвиенко сообщила, что она будет в отличие от бывшего полпреда регулярно и со всеми без исключения депутатами проводить встречи и тесно контактировать.
Новости 19 марта 2003, 12:28
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -