ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 марта 2008, 10:06

Архангельский депутат: в Архангельске не будет очередного передела собственности

К такому выводу пришел, комментируя итоги выборов президента, депутат Архангельского горсовета Александр Соколов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

По его мнению, самый важный плюс выборов – это преемственность власти. Это значит, Россию в целом и Архангельск, в частности, не ожидает очередной передел собственности. Но, необходимо менять подход к распределению городских ресурсов.

- Социальная направленность бюджета, которой мы так гордимся, на мой взгляд, - следствие нашей бедности. Нужно больше средств вкладывать в инфраструктуру – то есть водопровода, сетей канализации, отопления, газоразводящих – в первую очередь в центре города, - отметил депутат. - Тогда земельный участки в центральной части Архангельска можно было бы выставлять на аукцион под многоэтажное домостроение, и, я уверен, они бы продавались по очень хорошей цене, а выручка поступала в муниципальную казну. Сейчас же эти территории используются совершенно нерационально: коттеджи соседствуют с многоэтажками и деревянными ветхими домами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама