ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 марта 2008, 14:35

Александр Викторов предостерег защитников Европейского Университета от уличных акций

Председатель комитета по науке и высшей школе администрации Санкт-Петербурга Александр Викторов предостерег защитников Европейского университета от уличных акций. Об этом он сказал на сегодняшнем брифинге в ИА "Росбалт", посвященном ситуации, сложившейся с учебным заведением, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

"Я хотел бы предостеречь научную и образовательную общественность от решения вопросов с пожарными на митингах", - сказал Викторов. По его мнению, в России действуют принципы правового государства. "И если у нас будут решаться вопросы таким образом, то это никуда не годится", - подчеркнул чиновник.

Наконец-то у нас стали ответственно относиться к требованиям пожарных. Может быть это связано с возбуждением уголовного дела против инспектора, который штамповал подобные лицензии в Москве", - резюмировал председатель комитета.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама