Как сообщает пресс-служба администрации города Пскова, МП "Псковские тепловые сети" вынуждено прибегнуть к помощи надзорного органа, чтобы разрешить вопрос с погашением задолженности предприятия за энергоресурсы. Письмо направлено на имя старшего советника юстиции, прокурора Псковской области Тимура Кебекова…
В послании руководитель ПТС Александр Яновский заявляет, что политика Псковской городской Думы влечет за собой несвоевременную оплату энергоресурсов и, как следствие, возможные ограничения поставки газа и электроэнергии, что неизбежно приведет к перебоям в теплоснабжении населения.
При этом, руководитель ПТС просит принять меры прокурорского надзора в отношении представительного органа в части выделения необходимых денежных средств из бюджета г. Пскова на покрытие разницы в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую населению.
В противном случае, предупреждает Яновский, население Пскова может оказаться заложником бездействия органов местного самоуправления, сообщает Псковинформбюро.
Новости 13 марта 2008, 15:17
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -