17 марта состоится заседание Думы Великого Новгорода, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. На первом заседании депутатам предстоит избрать председателя Думы и его заместителя, создать постоянные комиссии и утверждить перечни вопросов, отнесенных к ведению постоянных комиссий. Также на этом заседании будут утверждены составы постоянных комиссий Думы Великого Новгорода и избраны председатели.
Также на первом заседании городского парламента председатель избирательной комиссии Великого Новгорода Сергей Никуличев сообщит депутатам о вступлении в должность мэра Великого Новгорода.
Новости 14 марта 2008, 10:33
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -