ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2008, 10:49

В Сосногорском районе Коми определились обладатели призов по итогам акции "Лучший избиратель"

Житель Сосногорска Дмитрий Коровкин по итогам акции "Лучший избиратель" стал обладателем нового автомобиля ВАЗ-2115. Ключи от машины счастливчику вручили на днях в общественной приемной главы Сосногорского района.

Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе администрации муниципалитета, двадцатилетний электромонтер ООО "Стройинвесткоми" Дмитрий Коровкин на президентских выборах 2 марта голосовал впервые, раньше не получалось по различным причинам. В семье Коровкиных уже есть один автомобиль – ВАЗ-2109, но он принадлежит родителям Дмитрия. Так что новенькая "пятнашка" - первый собственный автомобиль молодого человека.

"Права у меня есть. Теперь главное, чтобы был бензин! И еще хочется добавить, что такие акции, как "Попади в десяточку!" и "Лучший избиратель", не только стимулируют людей идти на выборы, но и дарят им хорошее настроение… и автомобили!", - отметил Дмитрий Коровкин.

Кроме главного приза – автомобиля - среди обладателей календариков в Сосногорском районе определили обладателей и других ценных призов: ноутбука, телевизора, стиральной машины, видеокамеры, пылесоса, фотоаппарата и чайника.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама