На базе Законодательного Собрания Санкт-Петербурга состоялось заседание постоянного комитета по правовым вопросам Парламентской Ассоциации Северо-Запада России. Речь шла о федеральном законопроекте "О примирительной процедуре с участием посредника". В нем принял участие депутат Архангельского областного Собрания Михаил Гмырин, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Суть документа – обсуждение регулирования конфликтов без применения санкций, за счет компромиссов. Как отметил Михаил Гмырин, на совещании поднимались вопросы более тесного взаимодействия законодателей Северо-Западного региона страны. Особенно это касается выработки законодательных инициатив и обращений в Государственную Думу. Для этого необходимо совершенствовать единую информационную и юридическую базу, углублять контакты парламентариев при принятии региональных законов.
- У нас одна цель – единым фронтом решать конкретные и общие проблемы жителей наших территорий – заявил Михаил Гмырин.
Новости 17 марта 2008, 11:12
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -