Монетный двор в Санкт-Петербурге подготовит специальную медаль, заказанную Советом Федерации. Об этом сообщил сегодня в ходе своего визита в Петербург глава верхней палаты Федерального собрания Сергей Миронов, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
По словам Миронова, Совет Федерации заказал специальную подарочную медаль в честь 15-летния Совета Федерации, который будет отмечаться в декабре текущего года. Миронов осмотрел, как идет работа над созданием медали, а также осмотрел весь Монетный двор.
"Монетный двор работает очень эффективно, и выполняет все госзаказы. Меня давно приглашали посетить это предприятие, поэтому я и приехал сегодня в Санкт-Петербург" - так прокомментировал Миронов свой визит в северную столицу.
Новости 17 марта 2008, 14:08
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -