ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 марта 2008, 10:12

Дума Великого Новгорода будет работать в новом зале

В ближайшее время новый состав Думы Великого Новгорода будет работать в новом зале заседаний, ремонт которого в настоящее время завершается на первом этаже главного здания мэрии. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом депутатам городского парламента четвертого созыва сообщил мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев по окончанию первого заседания 17 марта.

"Новый зал заседаний будет оборудован гораздо лучше, чем помещение, в котором работает региональное Законодательное собрание. Анатолию Бойцеву останется только позавидовать", - пошутил новый градоначальник.

Напомним, что в настоящее время главное здание мэрии Великого Новгорода располагает лишь одним залом, пригодным для проведения заседаний Думы. Здесь же работают коллегии администрации Великого Новгорода и проводятся другие крупные совещания городского уровня. Отметим также, что различные подразделения администрации Великого Новгорода располагаются в 14-ти зданиях и помещениях.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама