ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 марта 2008, 12:20

Земляк из замов губернатора перебрался в вице-мэры Великого Новгорода

С 18 марта заместитель главы администрации Новгородской области Антон Земляк перешел на работу в мэрию Великого Новгорода, на должность первого заместителя главы администрации, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Отметим, что общее количество заместителей губернатора области остается прежним – 7 человек.

Решение о переводе Земляка было принято в результате обсуждения между губернатором области Сергеем Митиным и мэром Великого Новгорода Юрием Бобрышевым. Земляк направлен для усиления аппарата управления городской администрации, перед которой стоят важные задачи по социально-экономическому развитию областного центра, в том числе и с учетом предложений, которые были высказаны населением в ходе выборной кампании – по подготовке Великого Новгорода к 1150-летнему юбилею, реформированию жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, решению проблем в сфере здравоохранения и образования.

В администрации области Антон Земляк курировал вопросы взаимодействия органов исполнительной власти области, организаций по вопросам охраны здоровья населения, образования, молодежной политики, культуры и туризма, труда, занятости и социальной защиты населения, демографии, физической культуры и спорта, пенсионного обеспечения, архивного дела и государственной регистрации актов гражданского состояния.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама